Варианты оплаты

Пластиковые карты. Банковские переводы для физических и юридических лиц. Автоматы Киви. Яндекс-Деньги. Webmoney. Rbk-Money. Почтовые переводы. И другие варианты!

Цены - разумные.

Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Самый человечный

Удобный, элегантный и простой конструктор сайтов. Создан специально для нормальных
людей. Ну а стоимость обслуживания более чем адекватна.

Новости

 

Хотите быть в курсе всех новостей? Подпишитесь на рассылку!

 Текущий рейтинг: 3.14 из 5. Голосов: 63
 
12 августа 2013 г.
Акция! До 31 августа - регистрация домена 500 рублей

Уважаемые коллеги!

Стоимость регистрации и продления домена снижена и составляет 500 рублей (в год).

Акция продлится до 31 августа. 

Свой домен второго уровня - позволяет вашему сайту выглядеть солиднее. Также к нему более лояльно начинают относиться и поисковики. Чтобы зарегистрировать домен, войдите в центр управления сайтами и нажмите меню "Регистрация домена".

С уважением,
команда ЛайнАкт

 

 Текущий рейтинг: 5 из 5. Голосов: 5
Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Андрей - Здравствуйте, на сколько я понимаю домен второго уровня это однослово.ру, хотелось бы уточнить, при переходе на новый домен старый сохраняется? Может ли сайт иметь два домена? Если нет, то видимо придется по новой регистрировать сайт во всех поисковых системах и т.д, а это ведь всё равно что раскрутка нового сайта. Как вот с этим? Или это предложение более актуально для вновь открывающихся сайтов?
Пн, 12 авг. 2013, 14:21:56 Ответить

Павел Васёв - Андрей, вот ответы. Домен это да, штука вида одно-слово.ру (может содержать цифры, тире). Сайт в ЛайнАкт может иметь много доменов. При этом один из них считается основной. Обращение к дополнительным - переадресует запрос на основной. "Регистрация" в поисковиках таким образом произойдет автоматически - при обращении по старому адресу они будут направлены на новый. Но вот если сайт привязан к Яндекс-метрике, к каким-либо каталогам-рейтингам, и т.д. - тогда вот там надо будет адрес сайта тоже поменять (или перерегистрировать).
Вт, 13 авг. 2013, 14:28:43 Ответить

Андрей - Зарегистрировал домен 2 уровня, всё прошло просто супер! Сайт резко пошел в гору! Были проблемы с подбором самого имени, но я воспользовался "Генератором", выбрал более менее что-то произносимое, вот собственно и всё. Есть ещё вопрос по поводу того как закрыть паспортные данные? Возможно ли это?
Пн, 09 дек. 2013, 11:29:10 Ответить

Павел Васёв - Андрей, они по идее не должны показываться. Пришлите адрес домена нам на support@lact.ru - посмотрим.
Ср, 18 дек. 2013, 22:04:47 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Регистрация
Контакты

support@lact.ru - техническая поддержка


Открыть контакты

Планета и LineAct
Общение на сайте Марьяна, благодарим Вас за тёплый отзыв!.. Павел Васёв 15 февраля 2023, 10:14 // Отзывы - Марьяна

Необходимо проверить, подключена ли услуга "Версия для мобильных устройств" для Вашего.. Alex Lact 03 февраля 2023, 12:00 // Поиск - Почему в мобильной версии растянуты фотографии? как исправить?

Добрый день! Вы можете загрузить свой логотип в режиме редактирования Вашего сайта, меню.. Alex Lact 09 декабря 2022, 18:52 // Вопросы и ответы - Здравствуйте! Как на наш сайт установить логотип нашей организации. Что нужно сделать для этого?...

Добрый день! Чтобы узнать до какой даты была оплачена работа сайта, необходимо в режиме.. Alex Lact 02 ноября 2020, 19:46 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Как я могу узнать сколька денег на счету.. Зарина 02 ноября 2020, 17:44 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Посмотреть все
Icon_feed
Музыкальный фон сайта
Нажмите, чтобы услышать!
Пусть у вас почаще будет хорошее настроение!
Цитата