Варианты оплаты

Пластиковые карты. Банковские переводы для физических и юридических лиц. Автоматы Киви. Яндекс-Деньги. Webmoney. Rbk-Money. Почтовые переводы. И другие варианты!

Цены - разумные.

Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Самый человечный

Удобный, элегантный и простой конструктор сайтов. Создан специально для нормальных
людей. Ну а стоимость обслуживания более чем адекватна.

Новости

 

Хотите быть в курсе всех новостей? Подпишитесь на рассылку!

 Текущий рейтинг: 3.14 из 5. Голосов: 63
 
09 декабря 2009 г.
Бескрайнее число дизайнов.

Все года, что существует Конструктор сайтов LineAct, вы, наши дорогие клиенты, писали нам о необходимости расширить ассортимент шаблонов дизайна.

И мы, по старой программистской привычке, все затягивали решение этого вопроса. И по этой же самой привычке мы решили вопрос таким образом, чтобы навсегда, навсегда закрыть проблему создания дизайнов. 

Итак, встречайте. Американское чудо техники, новое слово в дизайне, ваш автоматический веб-дизайнер - Artisteer. И что важно - содержит и русский интерфейс!

Мы трудились целый месяц и теперь смело говорим, что дизайны, созданные в этой программе, можно загружать прямо в Конструктор сайтов LineAct.

На полное освоение программы и загрузку первого шаблона уйдет не более 10 шагов и максимум 15 минут, все шаги описаны здесь, с картинками:
http://www.lact.ru/e/180120-kak-sozdat-shablon-v-programme-artisteer-i-zagruzit-ego-v-konstruktor

Программа Artisteer платная, в рублях ее стоимость составляет 1500 (Home Edition). Но вы можете опробовать ее в работе и загрузить тестовые дизайны в LineAct совершенно бесплатно, хоть прямо сейчас. 

Кроме того, обращаем ваше внимание, что эта программа совместима не только с конструктором LineAct, но и с многими другими системами -  любой HTML-сайт, любая CMS (после доработки), а также сразу с Blogger, WordPress и т.д., таким образом приобретая лицензию на её использование, вы сможете применить её в разных направлениях! 

Чтобы скачать программу Artisteer, зайдите на сайт разработчика, в раздел Download. 

Чтобы программа говорила по-русски, выберите русский язык при её установке. 

Если вам все нравится, по вопросам приобретения программы обращайтесь на сайт разработчика Artisteer, в раздел Purchase.

Если по оплате пластиковой картой возникают трудности, напишите нам на support@lact.ru, мы приобретем и вышлем код лицензии для вас, а средства спишем с баланса сайта.

Будем рады вашим отзывам и впечатлениям от работы Artisteer+LineAct!

 Текущий рейтинг: 5 из 5. Голосов: 1
Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Вадим - Здравствуйте!Меня зоут Вадим и у меня есть вопрос : почему для смены дизайна сайта я просто не могу вставить html код моего дизайна для замены стандартного? Прошу , пмогите мне пожалуйста. P.S. Если я в чем-то не разбрался и мжно сделать то , что написал в своем впросе, то пожалуйста, распишите мне ответ пошагово! С уважением Вадим Александрович Сухов.
Пт, 30 марта 2012, 23:14:04 Ответить

Павел Васёв - Вадим, это связано с нашей системой шаблонов. У нас их по сути 3 вида - артистир-шаблоны, кубик, и html (тот о котором Вы говорите). Последний пока нами не доработан до того, чтобы его можно было выставлять в публичный доступ. Грубо говоря, там доступны различные серверные команды, что разумеется излишне.
Чт, 05 апр. 2012, 09:49:15 Ответить

Тарас - Я писал Вам с почты. Не могу заказть Вам дизайн шапки, хотя оплату произвели за год технич. обслуживания 03.12.10 С ув.
Пн, 06 дек. 2010, 11:00:53 Ответить

Павел - Тарас, решаем вопрос.
Ср, 08 дек. 2010, 14:52:42 Ответить

vadox - Привет всем! Подскажите как сделать прозрачным верхний контитул в Артисте, чтобы был виден только текст и фон?
Сб, 18 сент. 2010, 12:19:06 Ответить

Павел - Добрый день! Нет, никак. У них по смыслу - если есть шапка, значит у нее есть фон - картинка или цвет. Вы можете однако попробовать установить цвет, аналогичный цвету фона. Или загрузить полностью прозрачную шапку (в формате PNG). Но это как-то так все.
Вс, 19 сент. 2010, 22:18:34 Ответить

жанна - Добрый деньЁ Как убрать с фона сайта слово "Trial"? Спасибо.
Чт, 17 июня 2010, 01:35:41 Ответить

Павел - Жанна, приносим извинения за задержку с ответом. Артистир специально вставляет это слово в дизайн, пока является нелицензионным. Вы можете приобрести лицензию у нас, цена вопроса 1500 рублей.
Вт, 29 июня 2010, 12:14:55 Ответить

Юлия - Здрвствуйте, при загрузки шаблона в LineAct выдуает ошибку: "Данные не сохранены. Ошибка : uncaught throw `Ошибка генерации шаблона из архива Artisteer' in thread 0x99d6a10, Zip Ошибка преобразования: Не обнаружена хотя-бы одна боковая колонка, такой шаблон не пройдёт." хотя боковые колонки имеются, ранее все получалось без проблем, а тут скачали версию 2.4.0.25435 Версия Home и никак. Подскажите пожалуйста, план действий.
Сб, 10 апр. 2010, 10:19:37 Ответить

Павел - Юлия, пришлите на contact@lact.ru незагрузившийся дизайн - будем смотреть в чем дело.
Сб, 10 апр. 2010, 17:19:20 Ответить

Анна - Как купить программу? была на сайте разработчика, но там ни чего не понятно.помогите!!!!! и с оплатой обьясните подробнее!!!!
Вс, 21 марта 2010, 17:04:42 Ответить

Павел Васёв - Анна, программа покупается в разделе Purchase с помощью кредитной карточки. Также вы можете заказать ее через нас, цена останется такой же. Напишите на contact@lact.ru.
Пн, 22 марта 2010, 16:12:56 Ответить

Сергей - Я думал что создать сайт одному невозможно, но после того как побывал на этом сайте моё мнение изменилось.Пока качается программа пишу этот отзыв. Думаю что я не ошибся с выбором. Низкий поклон тем кто создал сайт "LineAct"
Вс, 03 янв. 2010, 16:34:01 Ответить

aboutbusines - Приветствую Всех! Программа замечательная! слов нет! Но у меня не большая проблема по ее использованию. Скажите пожалуйста как изменять текст шаблона на главной странице? Буду очень благодарен за помощь. Спасибо!
Пн, 21 дек. 2009, 20:28:38 Ответить

Павел Васёв - Добрый день! Текст в этой программе не меняется. Она редактирует только дизайн. А тексты вы будете задавать в нашем конструкторе сайтов.
Пн, 22 марта 2010, 16:13:51 Ответить

Арсен - Супер программа. По началу не удавалось ее установить, но по предложенной ссылке - все пошло нормально. Программа очень проста в освоении, очень понятный интерфейс (за пару минут практически весь освоил) и действительно дает большие возможности для конструирования нужного тебе шаблона дизайна. В связи с чем, выражаю благодарность ребятам из LineAct за новые возможности в создании доступных и красивых сайтов.
Чт, 10 дек. 2009, 17:20:30 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Регистрация
Контакты

support@lact.ru - техническая поддержка


Открыть контакты

Планета и LineAct
Общение на сайте Марьяна, благодарим Вас за тёплый отзыв!.. Павел Васёв 15 февраля 2023, 10:14 // Отзывы - Марьяна

Необходимо проверить, подключена ли услуга "Версия для мобильных устройств" для Вашего.. Alex Lact 03 февраля 2023, 12:00 // Поиск - Почему в мобильной версии растянуты фотографии? как исправить?

Добрый день! Вы можете загрузить свой логотип в режиме редактирования Вашего сайта, меню.. Alex Lact 09 декабря 2022, 18:52 // Вопросы и ответы - Здравствуйте! Как на наш сайт установить логотип нашей организации. Что нужно сделать для этого?...

Добрый день! Чтобы узнать до какой даты была оплачена работа сайта, необходимо в режиме.. Alex Lact 02 ноября 2020, 19:46 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Как я могу узнать сколька денег на счету.. Зарина 02 ноября 2020, 17:44 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Посмотреть все
Icon_feed
Музыкальный фон сайта
Нажмите, чтобы услышать!
Пусть у вас почаще будет хорошее настроение!
Цитата