Варианты оплаты

Пластиковые карты. Банковские переводы для физических и юридических лиц. Автоматы Киви. Яндекс-Деньги. Webmoney. Rbk-Money. Почтовые переводы. И другие варианты!

Цены - разумные.

Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Самый человечный

Удобный, элегантный и простой конструктор сайтов. Создан специально для нормальных
людей. Ну а стоимость обслуживания более чем адекватна.

Новости

 

Хотите быть в курсе всех новостей? Подпишитесь на рассылку!

 Текущий рейтинг: 3.14 из 5. Голосов: 63
 
18 января 2010 г.
Планы развития на 2010 год

Дорогие друзья, уважаемые клиенты!

Наступил 2010 год. Мы хотим поделиться своим видением развития сервиса LineAct на этот год. Кстати, начали мы довольно бодро, в том числе обновили дизайн сайта (не удивляйтесь ему, все нормально:) ). Итак, поехали.

1. Взаимодействие с посетителями сайтов.
Это включает в себя развитие системы комментариев, регистрацию пользователей, форумы, подписку на автоматические обновления по почте и RSS, облегченные формы обратной связи, рейтинги, и так далее. Цель - сделать так, чтобы сайт стал полноценным местом общения людей как между собой, так и с администрацией сайта. Сайт должен быть эдакой точкой контакта, площадкой для полноценного обмена информацией.

2. Электронная коммерция и сервисы.
Задача - создать возможность автоматизированной продажи товаров, услуг, электронных товаров, электронных услуг через сайт. Например, если ваш сайт оснащен каталогом товаров и корзиной, то данный пункт означает возможность получать оплату за эти товары онлайн. Вторая задача - развить платные услуги для посетителей сайтов. Это означает, что можно будет настроить на своем сайте платную регистрацию, подписку на рассылку, право добавления информации, и так далее. Третья задача - создать возможности заработка на рекламе на сайте. Общая цель - сделать сайт удобным и способным как для ведения полноценной коммерческой деятельности, так и для дополнительного заработка.

3. Улучшенная навигация и работа с информацией.
Это включает в себя систему меток для создания второго слоя навигации и поиска, систему автоматического построения связей между информацией на сайте, и другие моменты. Цель этого - сделать навигацию по сайту максимально удобной, понятной и быстрой. Второе направление - работы по повышению удобства ввода информации на сайт. В итоге - главная цель - мы должны получить более новый, современный и удобный механизм работы с информацией. 

Таковы общие направления развития на этот год, как мы их видим.

Также есть и ряд дополнительных моментов, по которым можно пройтись тезисно. Интернационализация сайтов (возможность создавать сайты на разных языках), интернационализация конструктора, повышение стабильности и скорости системы (переход к облачно-масштабируемой архитектуре), усиление возможностей по дизайну (в том числе галерея авторских дизайнов), продвижение сайтов (профессиональное и самостоятельное), новые системы скидок и партнерских программ. 

Ну а теперь, когда мы знаем что и для чего мы хотим сделать, осталось главное - в путь!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Serg - За четыре месяца испробовал многие конструкторы и программы,и хотя в LineAct не сделал еще ни одного рабочего проекта,но могу с уверенностью сказать,что по сравнению с другими конструкторами, этот конструктор и программы Artisteer и inSpring образуют "самодостаточную среду" именно для творческой разработки сайтов, оставаясь в рамках "конструктора".Разработчики молодцы!Успехов и "продвижения" Вашего проекта!
Пн, 18 янв. 2010, 20:10:52 Ответить

Кирилл - Планы отличные! Надеюсь так оно и будет! Но не забывайте, про прозьбы и советы Ваших верных пользователей! )))
Пн, 18 янв. 2010, 15:45:22 Ответить

Арсен - Я долго думал и уже высказывался здесь почему я выбрал именно Line Act в качестве конструктора (на данный момент у меня уже 4 сайта). Это и действительно грамотный, продуманный и легкий в освоении конструктор сайтов. Это постоянное стремление вперед. Это быстрая и квалифицированная поддержка. Но и это не самое главное. Главное (я только сейчас осознал) - это Ваш диалог и отношения с клиентами. Простые человеческие отношения. Line Act - Вы лучшие. Удачи в пути! С уважением, Загалов Арсен (мои сайты: dommebel.lact.ru, allkuhni.ru, allshkaf.com, detskie.org)
Пн, 18 янв. 2010, 14:09:56 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Регистрация
Контакты

support@lact.ru - техническая поддержка


Открыть контакты

Планета и LineAct
Общение на сайте Марьяна, благодарим Вас за тёплый отзыв!.. Павел Васёв 15 февраля 2023, 10:14 // Отзывы - Марьяна

Необходимо проверить, подключена ли услуга "Версия для мобильных устройств" для Вашего.. Alex Lact 03 февраля 2023, 12:00 // Поиск - Почему в мобильной версии растянуты фотографии? как исправить?

Добрый день! Вы можете загрузить свой логотип в режиме редактирования Вашего сайта, меню.. Alex Lact 09 декабря 2022, 18:52 // Вопросы и ответы - Здравствуйте! Как на наш сайт установить логотип нашей организации. Что нужно сделать для этого?...

Добрый день! Чтобы узнать до какой даты была оплачена работа сайта, необходимо в режиме.. Alex Lact 02 ноября 2020, 19:46 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Как я могу узнать сколька денег на счету.. Зарина 02 ноября 2020, 17:44 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Посмотреть все
Icon_feed
Музыкальный фон сайта
Нажмите, чтобы услышать!
Пусть у вас почаще будет хорошее настроение!
Цитата