Варианты оплаты

Пластиковые карты. Банковские переводы для физических и юридических лиц. Автоматы Киви. Яндекс-Деньги. Webmoney. Rbk-Money. Почтовые переводы. И другие варианты!

Цены - разумные.

Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Самый человечный

Удобный, элегантный и простой конструктор сайтов. Создан специально для нормальных
людей. Ну а стоимость обслуживания более чем адекватна.

Новости

 

Хотите быть в курсе всех новостей? Подпишитесь на рассылку!

 Текущий рейтинг: 3.14 из 5. Голосов: 63
 
22 января 2010 г.
Обмен опытом

Дорогие друзья! 

На сайте конструктора появился новый раздел - Инструкции. В этом разделе планируется размещать различные видео-уроки и пошаговые инструкции по работе с конструктором и по смежным вопросам.

Фишкой этого раздела является то, что мы предлагаем вам самим создавать эти инструкции и уроки. В свою очередь обязуемся поощрять каждый добавленный материал в этот раздел.

Кстати, если например вы не загоритесь желанием добавить свой урок, но зато знаете какой урок нужен или какой вы хотели бы посмотреть, в этом же разделе можно оставить заявку на тему урока. Таким образом список заявок сможет быть отличным ориентиром для создателей уроков.

Надеемся, что данный раздел принесет всем большую пользу и выражаем признательность Александру Джорджадзе (www.sandronic.ru) за идею по созданию такого раздела.

Открыть раздел Инструкции


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Юрий Павлович - Перед нажатием Enter надо нажать и удерживать Shift ,при первом переходе надо 2раза нажимать Enter не отпуская при этом Shift и все. Юрий Павло вич, сайт domazem.ru
Ср, 10 февр. 2010, 22:50:02 Ответить

Геннадий Разживин - Дорогие друзья! Прошу помочь разобраться с тэгом br. Возможно кто-то уже столкнулся с этим.Суть в следующем- при добавлении материала на любую из страниц сайта (Конструктор сайтов LineAct ) в формате HTML, в самом начале появляется тэг br/ (т.е. после br стоит слэш)как сделать, чтоб всегда открывался тэг br без слэш.
Пт, 05 февр. 2010, 16:22:55 Ответить

Ирина - как связать сайт с передодчиком сайтов google
Сб, 23 янв. 2010, 16:32:20 Ответить

Павел Васёв - Ирина, вот рецепт: http://www.lact.ru/e/291998-avtomaticheskiy-perevod-vashego-sayta-na-raznyie-yazyiki
Пн, 22 марта 2010, 16:16:22 Ответить

Кирилл Крюков - Это нужный раздел! Спасибо Александру Джорджадзе! У меня есть тема урока! Может не все знают, при добавлении какого-либо материала, в поле "Текст..." если просто нажать Enter, курсор передвинется на новую строчку, НО... ...Курсор передвинется на новую строчку, оставляя иногда не нужный интервал! Эту проблему можно решить очень просто! Просто нужно сделать выравнивание по центру, затем, нажать Enter, а потом основной текст выровнять опять по левому краю! Если кто-нибудь знает более простое решение данной проблемы, напишите мне в данном разделе или на электронный адрес moninfo@bk.ru! Заранее большое спасибо! С уважением, Кирилл Крюков (www.moninfo.ru)
Сб, 23 янв. 2010, 08:32:59 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Регистрация
Контакты

support@lact.ru - техническая поддержка


Открыть контакты

Планета и LineAct
Общение на сайте Марьяна, благодарим Вас за тёплый отзыв!.. Павел Васёв 15 февраля 2023, 10:14 // Отзывы - Марьяна

Необходимо проверить, подключена ли услуга "Версия для мобильных устройств" для Вашего.. Alex Lact 03 февраля 2023, 12:00 // Поиск - Почему в мобильной версии растянуты фотографии? как исправить?

Добрый день! Вы можете загрузить свой логотип в режиме редактирования Вашего сайта, меню.. Alex Lact 09 декабря 2022, 18:52 // Вопросы и ответы - Здравствуйте! Как на наш сайт установить логотип нашей организации. Что нужно сделать для этого?...

Добрый день! Чтобы узнать до какой даты была оплачена работа сайта, необходимо в режиме.. Alex Lact 02 ноября 2020, 19:46 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Как я могу узнать сколька денег на счету.. Зарина 02 ноября 2020, 17:44 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Посмотреть все
Icon_feed
Музыкальный фон сайта
Нажмите, чтобы услышать!
Пусть у вас почаще будет хорошее настроение!
Цитата