Варианты оплаты

Пластиковые карты. Банковские переводы для физических и юридических лиц. Автоматы Киви. Яндекс-Деньги. Webmoney. Rbk-Money. Почтовые переводы. И другие варианты!

Цены - разумные.

Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Самый человечный

Удобный, элегантный и простой конструктор сайтов. Создан специально для нормальных
людей. Ну а стоимость обслуживания более чем адекватна.

Хитрые вопросы

Напишите ваш вопрос и мы обязательно вам ответим!

Доброго времени суток.
Собствено говоря, у меня несколько вопросов.
1. По возможности добавления форума и регистрации посетителей.
2. Какой объем хостинга выделен под сайт, как узнать, сколько уже использовано.
3. Есть ли возможность поставить счетик на скачиваемый файл (при удаленной загрузке)
4. Как у становить счетчик материалов - например - НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛА/ПОДРАЗДЕЛА(кол-во материалов/статей)

Владимир
Ответ:

Добрый день, Владимир!

1. Пока такой возможности нет, но будет.

2. Объем не ограниченный, по стоимости мы скоро проведем уточнение, будет порядка 10 р. за Гб в месяц.

3. По объему - дописываем считалку, скоро будет показывать с точностью до байта.

4. Самое лучшее что можем предложить сейчас - использовать Яндекс.Метрику с включенной опцией "отслеживать скачивания файлов". А вот анализ просто скачиваний (например по ссылкам) мы пока только начинаем делать.

5. По счетчику материалов - уточните, как вы его видите?

Павел

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Игорь Максимов - Мир вам!На сайте http://www.veksso.ru на главной странице без проблем вставил в поле HTML код форума и он сразу появился здесь.Попробуйте в правом поле главной страницы моего сайта скопировать бесплатно код форума и вставить на любую страницу своего сайта и переименовать его под ваше название.
Чт, 02 дек. 2010, 23:12:16 Ответить

Владимир - Спасибо, Игорь, отлично. Уже поставил и пробую. Но, ребята-админы, не надо прекращать работы по созданию форума. Желательно, что бы он был с возможностью набора репутации.
Пт, 03 дек. 2010, 21:41:25 Ответить

Павел - Владимир, да, понимаем, репутация и прочие социальные вещи - это очень очень важно и полезно. Стратегическое можно сказать для нас направление.
Пт, 03 дек. 2010, 21:45:58 Ответить

Владимир - я думаю, что в главном меню можно показывать N как общее число материалов, а далее по разделам. А по страницам... думаю ,лучше показать, да и по предыдущему вопросу посмотрите, как делается на сайте ucuz - http://softing4you.ucoz.com/load. и можно добавить рейтинг материала/статьи... ДА, и очень хочется давно обещанного форума и регистрации пользователей
Чт, 02 дек. 2010, 22:43:05 Ответить

Павел - Владимир, спасибо, мысли хорошие, будем смотреть как это вписать в общую канву. За ссылку на сайт спасибо, посмотрели рейтинги. По форуму - пока можно использовать решение от http://up4um.com/
Ср, 08 дек. 2010, 15:02:56 Ответить

Владимир - про яндекс метрику понятно, начал использовать, но посетители не могут видеть - пользуется ли файл популярностью или нет, видимый счетчик скачиваний или перходов поссылке все же необходим. по счетчику матиалов уточняю: стукрура меню: ГЛАВНАЯ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ СОФТ(N) где N - кол-во матерала, находящегося в данном разделе и так же кол-во указать внизу страницы раздела (или подраздела)
Пн, 29 нояб. 2010, 13:01:26 Ответить

Павел - Владимир, по счетчику скачиваний поняли, идея интересная. Быстро не сделаем, но - однозначно интересная. По счетчикам материала - уточните. Необходимо ли в N включать число внутренних подразделов, а также число информации в них. В этом собственно и загвоздка, не можем решить, число чего показывать. И пожалуйста по кол-ву страниц уточните, что имеется ввиду.
Чт, 02 дек. 2010, 20:45:56 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Хитрые вопросы

Регистрация
Контакты

support@lact.ru - техническая поддержка


Открыть контакты

Планета и LineAct
Общение на сайте Марьяна, благодарим Вас за тёплый отзыв!.. Павел Васёв 15 февраля 2023, 10:14 // Отзывы - Марьяна

Необходимо проверить, подключена ли услуга "Версия для мобильных устройств" для Вашего.. Alex Lact 03 февраля 2023, 12:00 // Поиск - Почему в мобильной версии растянуты фотографии? как исправить?

Добрый день! Вы можете загрузить свой логотип в режиме редактирования Вашего сайта, меню.. Alex Lact 09 декабря 2022, 18:52 // Вопросы и ответы - Здравствуйте! Как на наш сайт установить логотип нашей организации. Что нужно сделать для этого?...

Добрый день! Чтобы узнать до какой даты была оплачена работа сайта, необходимо в режиме.. Alex Lact 02 ноября 2020, 19:46 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Как я могу узнать сколька денег на счету.. Зарина 02 ноября 2020, 17:44 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Посмотреть все
Icon_feed
Музыкальный фон сайта
Нажмите, чтобы услышать!
Пусть у вас почаще будет хорошее настроение!
Цитата