Варианты оплаты

Пластиковые карты. Банковские переводы для физических и юридических лиц. Автоматы Киви. Яндекс-Деньги. Webmoney. Rbk-Money. Почтовые переводы. И другие варианты!

Цены - разумные.

Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Самый человечный

Удобный, элегантный и простой конструктор сайтов. Создан специально для нормальных
людей. Ну а стоимость обслуживания более чем адекватна.

Новости

 

Хотите быть в курсе всех новостей? Подпишитесь на рассылку!

 Текущий рейтинг: 3.14 из 5. Голосов: 63
 
27 августа 2009 г.
Открытый ввод информации

Дорогие клиенты!

На днях нами выпущена новая, уникальная функция. Она позволяет вашим посетителям самостоятельно добавлять информацию на ваш сайт. 

Для чего это полезно. Например, вы размещаете на сайте отзывы ваших клиентов. Раньше, чтобы разместить отзыв, вы просили клиента прислать вам что-нибудь на почту (или заполнить анкету), после чего входили в редактирование сайта, и размещали там отзыв. Много действий и шагов. Теперь же вам достаточно попросить клиента - "Пожалуйста, зайдите к нам на сайт и оставьте отзыв". Человек сможет самостоятельно открыть сайт, самостоятельно ввести отзыв. Все просто, быстро, ясно!

Вообще, добавлять на сайт можно не только отзывы. Статьи, новости отрасли, рисунки для конкурса - всё что угодно. 

Как это работает. Вы настраиваете, для каких разделов разрешается добавлять информацию. Это делается в меню "Настроить раздел". Посетитель добавляет информацию. К вам на почту отправляется уведомление об этом и ссылка на страницу модерации. Вы просматриваете, что добавили люди, и отмечаете то, что разрешено к поступлению на сайт. Готово.

Отбросьте сомнения! Справедливо подумать: "Как это, кто-то там будет добавлять информацию на мой личный сайт??". На самом деле, страх этот легко убирается следующим фактом. Вся информация, без исключения, сначала будет подаваться вам на рассмотрение. Только после вашего личного одобрения она попадает на всеобщее обозрение. Проверить, что добавили люди за день - это 5 минут вечером. Взамен же вы получаете шикарную возможность - ваш сайт растет, а вы контролируете и направляете этот процесс. Кроме того, ведь люди смогут вводить информацию только в те разделы, которые вы лично отметите. И не смогут сделать ничего лишнего, чего вы не разрешали. Пусть все желающие - от друзей до простых посетилелей - участвуют в наполнении вашего сайта!

Плюс один аргумент. Чем больше на сайте оригинальных текстов, и чем чаще сайт обновляется - тем более солидным он выглядит в глазах поисковиков. Возможность обновлять сайт посетителями - это то что надо в данном аспекте!

Надеемся, что эта функция позволит не только упростить ваше общение с посетителями, но и послужит мощным источником новой информации для вашего сайта. 

Будем рады отзывам, пожеланиям, предложениям! 

p.s. Мы и сами начинаем использовать эту функцию. Будем вам очень признательны, если вы войдете в наш раздел Отзывы и оставите там свою запись! Спасибо!

 Текущий рейтинг: 5 из 5. Голосов: 2
Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Алексей - Уведомление можно настроить не через e-mail, а через мобильную связь, ввиде SMS
Сб, 28 марта 2015, 11:59:14 Ответить

Алена - не настроить гостевую книгу на сайте http://www.funny-chinchillas.ru/ кнопка никак не хочет появлятся
Пн, 18 февр. 2013, 15:35:45 Ответить

Павел Васёв - Алена, да, этот момент у нас несколько запутанный. В общем смысл в том, что раздел "Гостевая книга" работает на комментариях. То есть запись в книге - это комментарий. А вот механизм открытого ввода информации в ней отключен. Как вариант, Вы можете создать раздел произвольного типа и уже в нем настроить такой ввод (и назвать его также - Гостевая).
Пн, 25 февр. 2013, 18:25:48 Ответить

Людмила - Наконец то я нашла такой конструктор,где посетитель сайта сам может создать тему. Мне такая функция очень нужна! Спасибо! Только хотелось бы узнать,можно ли как то изменить размеры сайта по ширине,потому что вставленное видео с YouTube не полностью отображается. Оно как-будто бы обрезано по правому краю. У меня шаблон сайта Классический, с одной левой колонкой
Вс, 25 марта 2012, 02:58:03 Ответить

Павел Васёв - Людмила, спасибо! Вы можете поменять дизайн сайта в меню Настройка сайта - Внешний Вид и Дизайн, выбрать какой-либо более широкий вариант.
Чт, 05 апр. 2012, 09:51:13 Ответить

Виктория - Подскажите пожалуйста, а можно что бы мои посетители, например в разделе "Статьи" голосовали за так сказать "Письмо месяца" опубликованное другими посетителми? Заранее спасибо!
Чт, 17 февр. 2011, 00:38:22 Ответить

Павел Васёв - Виктория, пока функции голосования у нас нет.
Сб, 26 февр. 2011, 17:25:30 Ответить

Ирина - А можно ли сделать так, чтобы информацию посетители добавляли свободно, без премодерации? Ну хотя бы такую опцию сделать ,мне вот премодерация совсем не нужна
Ср, 16 июня 2010, 22:13:24 Ответить

Павел - Ирина, приносим извинения за задержку с ответом. Никак нельзя, это просто обязательно. Иначе в один прекрасный момент ваш сайт могут скомпрометировать.
Вт, 29 июня 2010, 12:15:44 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Регистрация
Контакты

support@lact.ru - техническая поддержка


Открыть контакты

Планета и LineAct
Общение на сайте Марьяна, благодарим Вас за тёплый отзыв!.. Павел Васёв 15 февраля 2023, 10:14 // Отзывы - Марьяна

Необходимо проверить, подключена ли услуга "Версия для мобильных устройств" для Вашего.. Alex Lact 03 февраля 2023, 12:00 // Поиск - Почему в мобильной версии растянуты фотографии? как исправить?

Добрый день! Вы можете загрузить свой логотип в режиме редактирования Вашего сайта, меню.. Alex Lact 09 декабря 2022, 18:52 // Вопросы и ответы - Здравствуйте! Как на наш сайт установить логотип нашей организации. Что нужно сделать для этого?...

Добрый день! Чтобы узнать до какой даты была оплачена работа сайта, необходимо в режиме.. Alex Lact 02 ноября 2020, 19:46 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Как я могу узнать сколька денег на счету.. Зарина 02 ноября 2020, 17:44 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Посмотреть все
Icon_feed
Музыкальный фон сайта
Нажмите, чтобы услышать!
Пусть у вас почаще будет хорошее настроение!
Цитата