Варианты оплаты

Пластиковые карты. Банковские переводы для физических и юридических лиц. Автоматы Киви. Яндекс-Деньги. Webmoney. Rbk-Money. Почтовые переводы. И другие варианты!

Цены - разумные.

Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Самый человечный

Удобный, элегантный и простой конструктор сайтов. Создан специально для нормальных
людей. Ну а стоимость обслуживания более чем адекватна.

Новости

 

Хотите быть в курсе всех новостей? Подпишитесь на рассылку!

 Текущий рейтинг: 3.14 из 5. Голосов: 63
 
03 мая 2010 г.
Работы по оптимизации системы завершены

Уважаемые клиенты!

Последнюю неделю апреля, а также несколько первых дней мая мы посвятили оптимизации и ускорению работы системы. Применено множество программных доработок и обновлений, которые давно планировались.

К сожалению, не все прошло так гладко, и некоторые из вас могли наблюдать нестабильность или недоступность своих сайтов в эти дни.

Чтобы компенсировать этот момент, мы решили не проводить тарификацию всех сайтов за 1, 2 и 3 мая. Надеемся, что этот скромный ньюанс сможет сгладить произошедшие программные накладки.

На текущий момент система стабилизирована. Тем не менее, осталось еще несколько доработок и идей, которые мы хотим применить в ближайшие дни. Поэтому, если вы заметите нестабильность, ошибочное поведение или другие неожиданные моменты в работе сайтов - просим обратить на них внимание и сообщить об этих фактах на почту contact@lact.ru.

p.s. Также среди среднесрочных системных обновлений, ориентированных на ближайшие месяц-два,  нас с вами ждет следующее.

1. Перевод файлов сайтов на внешнюю систему хранения Amazon S3. Это ускорит скорость их загрузки, а также позволит в перспективе загружать на сайт файлы практически неограниченного объема. Также это повысит надежность хранения файлов и даст новые возможности по их резервированию.

2.  Перевод системы на Линукс-сервера.
Дело в том, что под Линуксом для веб-технологий есть ряд программ, недоступных в своем текущем виде для имеющиеся в нашем распоряжении Windows-систем. Применение этих программ, по нашей оценке, ускорит работу системы раза в 2. Это, очевидно, достойная цель, которая повысит комфортность работы с конструктором и скорость сайтов для посетителей.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Татьяна - Спасибо за очень удобный и все время улучшающийся конструктор. С Вами очень приятно работать.Хочу присоединиться к просьбе по поводу шрифтов и размеров, хотелось бы чуть больше вариантов. А если бы еще и цвет фона можно было менять, вообще красота бы была. Спасибо, что Вы есть.
Чт, 06 мая 2010, 00:13:01 Ответить

Денис - А после перевода на внешнюю систему хранения Amazon S3 текущие файлы на наших сайтах не пропадут??
Пн, 03 мая 2010, 16:12:35 Ответить

Павел - Да, все останется как было. Единственное, поменяются ссылки на загруженные файлы, но мы сохраним старую адресацию на полгода - чтобы переход был безболезненный.
Пн, 03 мая 2010, 19:11:28 Ответить

Денис - ааа теперь понятно почему вчера во второй половине дня почти не мог зайти на сайт :)
Пн, 03 мая 2010, 16:10:18 Ответить

Павел - Было дело. Каемся. Впредь - о планах на масштабные оптимизации будем сообщать отдельно и заранее. Впрочем, подчеркнем, что в мае будут еще нововведения, надеемся что пройдут незаметно.
Пн, 03 мая 2010, 19:14:07 Ответить

Maestro-Car - Спасибо за компенсацию, очень приятно. Работать с Вами одно удовольствие. Хотим чтобы Вы добавили в редактор текста шрифты, размер. Заранее спасибо.
Пн, 03 мая 2010, 15:03:39 Ответить

Павел - Какое-то решение этого вопроса сделаем. Обязательно.
Пн, 03 мая 2010, 19:12:08 Ответить

PlayChik.ru - Я присоединюсь к просьбе Maestro-Car.
Вт, 04 мая 2010, 15:16:43 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Регистрация
Контакты

support@lact.ru - техническая поддержка


Открыть контакты

Планета и LineAct
Общение на сайте Марьяна, благодарим Вас за тёплый отзыв!.. Павел Васёв 15 февраля 2023, 10:14 // Отзывы - Марьяна

Необходимо проверить, подключена ли услуга "Версия для мобильных устройств" для Вашего.. Alex Lact 03 февраля 2023, 12:00 // Поиск - Почему в мобильной версии растянуты фотографии? как исправить?

Добрый день! Вы можете загрузить свой логотип в режиме редактирования Вашего сайта, меню.. Alex Lact 09 декабря 2022, 18:52 // Вопросы и ответы - Здравствуйте! Как на наш сайт установить логотип нашей организации. Что нужно сделать для этого?...

Добрый день! Чтобы узнать до какой даты была оплачена работа сайта, необходимо в режиме.. Alex Lact 02 ноября 2020, 19:46 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Как я могу узнать сколька денег на счету.. Зарина 02 ноября 2020, 17:44 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Посмотреть все
Icon_feed
Музыкальный фон сайта
Нажмите, чтобы услышать!
Пусть у вас почаще будет хорошее настроение!
Цитата