Варианты оплаты

Пластиковые карты. Банковские переводы для физических и юридических лиц. Автоматы Киви. Яндекс-Деньги. Webmoney. Rbk-Money. Почтовые переводы. И другие варианты!

Цены - разумные.

Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Самый человечный

Удобный, элегантный и простой конструктор сайтов. Создан специально для нормальных
людей. Ну а стоимость обслуживания более чем адекватна.

Новости

 

Хотите быть в курсе всех новостей? Подпишитесь на рассылку!

 Текущий рейтинг: 3.14 из 5. Голосов: 63
 
05 мая 2010 г.
"Метки" выходят в открытое плавание

Долгожданная новость! Наконец-то вводится в эксплуатацию новый механизм навигации по сайту - "Метки".

Теперь любой элемент информации на сайте может быть размечен набором ключевых слов или меток. Метки отображаются под основным содержимым размеченных элементов и в выноске "Облако меток" в виде ссылок. Переход по одной из таких ссылок приводит на страницу конкретной метки, где перечислены сгруппированные по разделам элементы сайта ею размеченные. Таким образом, появляется возможность объединять любые элементы в произвольные группы, не меняя основной структуры сайта. Метки позволяют смотреть на сайт с еще одной стороны, рассматривая информацию вне иерархии разделов, что очень удобно для быстрого поиска.

"Облако меток" содержит  наиболее часто используемые (популярные) метки на сайте, отсортированные по убыванию популярности. По умолчанию размер шрифта, которым записаны метки в Облаке так же отражает их популярность, но в отличие от порядка вариацию размера можно отключить.

Включив "Метки" на сайте, можно заняться разметкой элементов: внизу страницы создания/редактирования для этого появился специальный блок, состоящий из поля ввода и списка популярных меток. Вводятся метки через запятую вручную или добавляются по клику на соответствующую популярную метку.

В данный момент мы работаем над расширением возможностей "Меток", в виде редактируемых заголовков, пояснений и картинок. Возможно в будущем метки обзаведутся набором атрибутов с изменяемым значением.
Сейчас "Метки" уже применяются на нескольких сайтах. Например на http://www.koni66.ru/ они облегчают навигацию по конным клубам, выделяя в виде меток ключевые возможности того или иного клуба. Интернет-магазин http://www.maestro-car.ru/, использующий разметку товара для организации быстрого поиска. Многие социальные сети (блоги, форумы, базы музыки и фильмов) заносят в "Облако меток" темы дискуссий и новостей, так новым пользователям проще находить интересующие их материалы и скорее включаться в работу.
Как включить "Метки" на вашем сайте? Читайте здесь.
 Текущий рейтинг: 5 из 5. Голосов: 1
Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Андрей - Сделал перенаправление сайта http://www.vms.lact.ru на свой домен.рф по ftp, собираюсь оплачивать ваши услуги, но обнаружил что облако меток там не работает. Можете помочь?
Вс, 21 нояб. 2010, 17:41:20 Ответить

Павел - Андрей, зашли на http://www.vms.lact.ru, но облака меток не увидели..
Чт, 25 нояб. 2010, 13:38:18 Ответить

Геннадий - С метками разобрался!(так я думю,а ни думают, ну попадись ты нам...).Если это Вам ещё интересно напишите,отвечу, на своем сайте http://www.razzhivin60.ru/ установил несколько для пробы,пока не доних...
Вт, 29 июня 2010, 14:14:52 Ответить

ОСКАР - Павел, Здравствуйте! Включил "Облако Меток". Но там появилась только одна ссылка "Вопросы по Лейкимии"?! Этого достаточно? С уважением Оскар
Пт, 14 мая 2010, 19:49:56 Ответить

Павел - Оскар, добрый день! Как, удалось разобраться с метками?
Вт, 29 июня 2010, 13:58:43 Ответить

olga - У меня после подключения облака меток никакого поля не появилось. Сайт http://www.justusa.lact.ru
Вс, 09 мая 2010, 15:14:56 Ответить

Виталий Косенко - После подключения Облака, у вас появилась возможность размечать элементы при создании/редактировании - внизу страницы для этого отображается специальные элементы: поле ввода и список меток. Раньше это было не совсем понятно из текста новости, мы внесли изменения (4ый абзац) - благодарю за хороший вопрос:)
Вт, 11 мая 2010, 19:48:46 Ответить

Денис - Всё разобрался ;-)
Чт, 06 мая 2010, 23:27:19 Ответить

олег - Да, порядок!
Вт, 11 мая 2010, 08:09:53 Ответить

олег - У меня на сайте нет поля для меток, есть только облако меток-такое поле, туда или там должны отражаться помеченные метками объекты, а как их пометить если поле для метки отсутствует, возможно когда такое было я его отключил не найдя ему применение, а как его включить обратно
Чт, 06 мая 2010, 18:38:29 Ответить

Александр - Дорогой Павел! Спасибо за "облако меток"! Вы успеваете проделать огромную работу! Но я жду нового биллинга. И, хотя это очень большая работа, надеюсь, что все получится , хотя бы в июне. Жду от Вас сообщения. С искренним уважением. Александр Баутин.
Чт, 06 мая 2010, 16:23:26 Ответить

Павел - Александр, вопрос с биллингом решается одновременно с метками. Я свяжусь с вами в ближайшие дни - начнем тестировать.
Чт, 06 мая 2010, 19:15:51 Ответить

Денис - Даа как всё это сложно ))) ( для меня )
Чт, 06 мая 2010, 06:29:20 Ответить

Павел Васёв - А можно уточнить какие-то конкретные моменты? Мы с радостью уточним:)
Чт, 06 мая 2010, 17:53:23 Ответить

Maestro-Car - Спасибо огромное команде LineAct за отличное введение новых возможностей по механизму навигации - "Метки" Надеемся Наше с Вами сотрудничество, приведет к еще более разнообразному улучшению всевозможных функциональных вещей для увеличения удобства и простоты работы по сайту! ...хорошего Вам настроения
Чт, 06 мая 2010, 02:33:27 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Регистрация
Контакты

support@lact.ru - техническая поддержка


Открыть контакты

Планета и LineAct
Общение на сайте Марьяна, благодарим Вас за тёплый отзыв!.. Павел Васёв 15 февраля 2023, 10:14 // Отзывы - Марьяна

Необходимо проверить, подключена ли услуга "Версия для мобильных устройств" для Вашего.. Alex Lact 03 февраля 2023, 12:00 // Поиск - Почему в мобильной версии растянуты фотографии? как исправить?

Добрый день! Вы можете загрузить свой логотип в режиме редактирования Вашего сайта, меню.. Alex Lact 09 декабря 2022, 18:52 // Вопросы и ответы - Здравствуйте! Как на наш сайт установить логотип нашей организации. Что нужно сделать для этого?...

Добрый день! Чтобы узнать до какой даты была оплачена работа сайта, необходимо в режиме.. Alex Lact 02 ноября 2020, 19:46 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Как я могу узнать сколька денег на счету.. Зарина 02 ноября 2020, 17:44 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Посмотреть все
Icon_feed
Музыкальный фон сайта
Нажмите, чтобы услышать!
Пусть у вас почаще будет хорошее настроение!
Цитата