Варианты оплаты

Пластиковые карты. Банковские переводы для физических и юридических лиц. Автоматы Киви. Яндекс-Деньги. Webmoney. Rbk-Money. Почтовые переводы. И другие варианты!

Цены - разумные.

Мы рекомендуем
Конструктор сайтов LineAct - простой и удобный.
Самый человечный

Удобный, элегантный и простой конструктор сайтов. Создан специально для нормальных
людей. Ну а стоимость обслуживания более чем адекватна.

Инструкции

 

Инструкции - это раздел, в котором вы можете поместить свою пошаговую инструкцию или видео-урок на разные темы, касающиеся работы с Конструктором LineAct. 





Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Ольга - Здравствуйте. как на сайт добавить информацию? нажимаю "нажмите чтобы добавить" и мне пишут,что изменился адрес страницы
Ср, 03 нояб. 2010, 14:09:39 Ответить

Павел - Мистика. Сообщите адрес сайта и раздела, где это происходит? Еще лучше, пришлите картинку с сообщением "изменился адрес страницы" нам на support@lact.ru
Чт, 04 нояб. 2010, 14:44:52 Ответить

Александр - Приветствую Вас, Павел! Что-то не получается с Webmaster. Ввожу информацию на главной странице "заголовки", но ее адрес http://infobiznesdomen.ru.edit.lact.ru/site_setup.titles не совпадает с тем адресом, который есть у webmaster:http://infobiznesdomen.ru.edit.lact.ru/yandex_619a3b3ed4b2a92b.txt. В итоге получаю, что сайт не удалось загрузить и страница не обнаружена, возможно ее адрес поменялся-сообщает автомат. Подскажите, в чем дело? Александр.
Чт, 22 апр. 2010, 14:46:22 Ответить

Павел - Александр, смотрите как. 1. Яндексу надо указать адрес вашего сайта http://infobiznesdomen.ru, без всяких добавок типа .edit.lact.ru и прочее. 2. В качестве подтверждения выбрать способ "МЕТА-ТЭГИ". 3. Взять тег, предлагаемый яндексом, и вставить его в Настройка сайта - Заголовки. 4. При этом важно, чтобы в области мета-тэгов был только один тег от яндекса (а не несколько). 5. После сохранения настроек пнуть сервис Яндекса, чтобы шел проверять. Он зайдет на главную страницу сайта и проверит. А тег уже будет там, ведь в настройках вы его ввели.
Чт, 22 апр. 2010, 23:19:29 Ответить

Любовь - Доброго времени суток уважаемые! Может я не по теме, но надеюсь на помощь. Хотела воспользоваться вашим советом (Как оказаться на Яндекс Картах) . Зашла на вебмастер, указала сайт, там просят подтвердить права на сайт. Я не специалист, и не могу понять каким образом можно предлагаемый пустой файл с именем загрузить в корневой каталог моего сайта. Надеюсь на помощь. Спасибо ! С уважением Любовь
Ср, 21 апр. 2010, 19:57:31 Ответить

Павел - Любовь, все просто. Выбирайте способ подтверждения "Разместить МЕТА-тэг на моем сайте". Берите их мета-тэг и копируйте на сайт, меню Настройка сайта - Заголовки.
Чт, 22 апр. 2010, 11:19:42 Ответить

Любовь - Павел спасибо за быстрый ответ. Надеюсь у меня получиться. Успеха и удачи в ваших делах. Любовь
Чт, 22 апр. 2010, 13:16:37 Ответить

Александр - Павел! Прочитал Ваши отклики на мои письма на сайте конструктора! Как всегда, огромное спасибо за оперативные отклики! Ведь деньги- восполнимый ресурс, а время нет! Да, интерфейс бил-фирм, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Вы, как специалист самой высокой квалификации, из всех известных мне, наверняка сделаете что-то свое! Жду с нетерпением. С наилучшими пожеланиями, Александр. P.S. Горячий привет всей Вашей замечательной Команде.
Вт, 13 апр. 2010, 13:20:55 Ответить

Александр - Еще раз здравствуйте, Павел! Воспользовался сервисом http://webmaster.yandex.ru Оказалось почти все достаточно простым. Так что вопросы, какой URL сайта вводить, снимаю. Однако, с нетерпением жду Вашего решения относительно возможности выбора пользователями конструктора LineAct биллинговой фирмы. Это, например для меня жизненно важный вопрос, который не терпит отлагательства. Вы знаете, что у разных фирм совершенно разные условия и проценты выплат и т.д. Относительно Webmaster вопрос такой:для индексации страниц нужно указать URL каждой индексируемой страницы. А вот как по латыни написать название каждого раздела, я не знаю. Есть ли на моем сайте такое место, откуда можно было бы скопировать названия всех страниц? Ваш Александр.
Вт, 13 апр. 2010, 13:07:39 Ответить

Павел - Александр - по индексации - Яндексу достаточно указать только головной адрес вашего сайта. А дальше он сам разберется и все найдет. Кроме того, LineAct поддерживает генерацию sitemap.xml, это означает что мы передаем Яндексу информацию обо всех страницах вашего сайта в автоматическом режиме.
Ср, 14 апр. 2010, 10:23:19 Ответить

Александр - Уважаемый, Павел! На скриншотах не видно, какое название сайта нужно вводить? Мой сайт www.infobiznesdomen.ru. Подскажите, какой URL я должен ввести в вебмастер? С искренним уважением. Александр.
Вт, 13 апр. 2010, 11:50:55 Ответить

Павел - Александр, надо вводить URL вашего сайта. Он такой: http://www.infobiznesdomen.ru
Вт, 13 апр. 2010, 13:00:35 Ответить

Александр - Здравствуйте, Павел! Это здорово, что конструктор LineAct живет и развивается, давая новые возможности пользователям. Но логическим завершением предложенных Вами мер по росту трафика было бы предложение воспользоваться биллингом на выбор из 2-3-х биллинговых фирм. Сообщите, хотя бы ориентировочно, когда это станет реальностью? Тогда, насколько я понимаю сайт может стать самоокупаемым.С искренним уважением, Александр.сайт www.infobiznesdomen.ru
Вт, 13 апр. 2010, 11:42:18 Ответить

Павел - Александр - этот вопрос - он один из ближайших в наших планах. Кроме того, по предварительной информации мы посмотрели - у всех этих бил-фирм ужасный интерфейс. Поэтому, видимо, мы сделаем что-то свое - в нем будет меньше функций, но оно будет работать сразу. А пока - хорошо бы набрать ссылок на достойные смс-биллинговые проекты. Ваши 2 у нас уже есть, но будет неплохо продублировать их и тут.
Вт, 13 апр. 2010, 13:02:45 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Инструкции

Регистрация
Контакты

support@lact.ru - техническая поддержка


Открыть контакты

Планета и LineAct
Общение на сайте Марьяна, благодарим Вас за тёплый отзыв!.. Павел Васёв 15 февраля 2023, 10:14 // Отзывы - Марьяна

Необходимо проверить, подключена ли услуга "Версия для мобильных устройств" для Вашего.. Alex Lact 03 февраля 2023, 12:00 // Поиск - Почему в мобильной версии растянуты фотографии? как исправить?

Добрый день! Вы можете загрузить свой логотип в режиме редактирования Вашего сайта, меню.. Alex Lact 09 декабря 2022, 18:52 // Вопросы и ответы - Здравствуйте! Как на наш сайт установить логотип нашей организации. Что нужно сделать для этого?...

Добрый день! Чтобы узнать до какой даты была оплачена работа сайта, необходимо в режиме.. Alex Lact 02 ноября 2020, 19:46 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Как я могу узнать сколька денег на счету.. Зарина 02 ноября 2020, 17:44 // Оплата - как узнать сколько денег у меня осталось на счету сайта. Сколько я должна оплатить и когда? Спасибо. Катерина...

Посмотреть все
Icon_feed
Музыкальный фон сайта
Нажмите, чтобы услышать!
Пусть у вас почаще будет хорошее настроение!
Цитата